Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
Что происходит4 марта 2024 8:56

Звезда «Слова пацана» Леон Кемстач переоделся в Сочи в малицу и получил предложение выпить кровь

На ВФМ в Сочи актер Леон Кемстач попробовал деликатесы в павильоне ЯНАО
Фото: t.me/YANAO_official

Фото: t.me/YANAO_official

15-летний актер Леон Кемстач, который обрел свою популярность после роли Пальто в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», хочет побывать на Ямале. Молодую звезду так впечатлил павильон округа на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе.

«Мне сейчас рассказывали немного про этот павильон, про Ямал — и все интересное», — рассказал он во время посещения площадки.

Кемстач примерил на себя малицу — одежду оленеводческих народов и угостился северными деликатесами. Кроме того, артист выступил перед представителями разных стран и поделился интересными историями со съемок. После чего Леон также ответил на интересующие вопросы гостей.

Юного актера облачили в национальный наряд. Фото: t.me/YANAO_official

Юного актера облачили в национальный наряд. Фото: t.me/YANAO_official

«Ждем в гости, Леон! У нас на Ямале безопасно, а кровь только в стакане. Оленья», — написали в своем телеграм-канале власти Ямало-Ненецкого автономного округа.

На площади «Душа России» Всемирного фестиваля молодежи расположились кампусы крупных городов России и их побратимов. Ямал стал одним из пяти регионов, у которых на фестивале есть свой павильон. На фестивале также представлены павильоны «Белгород», «Москва», «Нижний Новгород» и «Казань».

На счету пятнадцатилетнего актера пока только два фильма. Помимо нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», Леон Кемстач сыграл также в комедии 2021 года «Нормальный только я».

К слову, его коллега Никита Кологривый, сыгравший Кощея все в той же многосерийной ленте, приехал в Сочи для съемок в фильме «Возвращении попугая Кеши». Кологривый с энтузиазмом делится в своем телеграм-канале подробностями актерской жизни и впечатлениями от курорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Наслаждаюсь солнцем»: Никита Кологривый приехал в Сочи и представил нового друга

Актер Никита Кологривый приехал в Сочи для съемок в новом фильме (далее)

«Сумасшествие какое-то!»: Фанатки атаковали звезду турецких сериалов Бурака Озчивита в Сириусе

Криками и аплодисментами встретили турецкого актера на Всемирном фестивале молодежи (далее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)