Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Общество5 сентября 2018 15:20

Рамзан Кадыров назвал имя нового тренера футбольного клуба «Ахмат»

Этот пост вновь занял Рашид Рахимов
Рамзан Кадыров назвал имя нового тренера футбольного клуба «Ахмат»

Рамзан Кадыров назвал имя нового тренера футбольного клуба «Ахмат»

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Рамзан Кадыров назвал имя тренера футбольной команды «Ахмат»: на этот пост взамен ушедшего Игоря Ледяхова утвержден Рашид Рахимов.

- В последние дни в СМИ и в соцсетях футбольными экспертами и фанатами обсуждалось- кто же станет новым главным тренером футбольного клуба «Ахмат», - отметил глава Чечни. - Многие болельщики нашей команды желали видеть наставником Рашида Маматкуловича, от прежней работы которого в Грозном остались самые лучший впечателния.

Ранее, три с половиной года Рашид Рахимов являлся главным тренером грозненской команды. Он покинул коллектив после окончания срока трудового контракта весной 2017 года. Тогда футбольный специалист принял решение взять перерыв в карьере. При Рашиде Рахимове грозненская команда добилась наилучшего результата в своей истории, заняв 5 место в сезоне премьер-лиги 2016/17.

- В Грозном Рашид Маматкулович как дома, здесь ему все знакомо, - написал в Telegram Рамзан Кадыров. - Мы расставались друзьями, и сегодня говорим Рашиду Маматкуловичу: «Добро пожаловать домой!»