+14°
НовостиСпорт19 ноября 2014 6:35

Гандболистки из Ставрополя проиграли именитым соперницам из «Ростова»

Но уже сегодня пройдет еще один домашний поединок

Программу второго круга чемпионата России по гандболу в суперлиге гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ» открыли домашним поединком в Невинномысске против «бронзовых» призеров национального первенства из клуба «Ростов-Дон».

Титулованные визитеры с первых минут захватили инициативу, не позволив соперницам хотя бы раз сравнять счет. К перерыву преимущество приезжих мастериц ручного мяча составило до 12 очков – 19:7, а к финальному сигналу отрыв увеличился до 21 пункта – 37:16 в пользу «Ростова».

Посыпать голову пеплом девушкам из «Града креста» некогда – уже сегодня «Ставрополье» проведет еще один домашний поединок. В первой встрече 1/8 финала Кубка России подопечные заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко в Невинномысске померятся силами с «астраханочками».