Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия30 сентября 2014 13:48

На Ставрополье арестовали третьего участника драки в минераловодской больнице

Самвел Манучарян подозревается по статье "хулиганство"

Пятигорский горсуд заключил под стражу третьего фигуранта уголовного дела о массовой драке в больнице в Минеральных Водах, в которой погиб местный житель.

- Самвел Манучарян заключен под стражу на 2 месяца, его подозревают по статье "хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору", - сообщили в пресс-службе Пятигорского суда. - Заключили под стражу основного фигуранта дела Андраника Цаканяна, а также Евгения Смирнова - участника потасовки в кафе.

- Вечером 20 сентября в кафе "Евгения" между посетителями произошла ссора. Двое подозреваемых Цаканян и Смирнов дарили одного из местных жителей бутылкой по голове, - сообщает пресс-служба СУ СКР. - Получивший травму головы мужчина со своим приятелем Анатолием Ларионовым, также пострадавшим в драке, поехали в Минераловодскую больницу.

Через некоторое время туда ворвался Цаканян со своими знакомыми - около 30 человек. Злоумышленники избили Ларионова, от полученных ранений он скончался через несколько дней в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава МВД Ставрополья: «Избиение в минераловодской больнице раскрыто». По словам главного полицейского края, главные фигуранты дела задержаны (далее).