Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2014 16:15

От «Марии» с любовью!

Кухонная студия поздравила краевой центр с 237-летием
Источник:kp.ru

Ко Дню города кухонная студия «Мария» стала готовиться заранее. Еще весной в СКФУ прошел конкурс среди студентов факультета «Филологии и журналистики и средств массовой коммуникации» на самый лучший проект PR-мероприятия.

В итоге команда победителей из 3 студентов - Татьяны Строминой, Наталии Шестаковой и Владислава Чубова - получила возможность реализовать свою идею.

Акция под названием «Кухня Вам к лицу!» прошла на площади 200-летия и у фонтана «Купающиеся дети». Каждый желающий мог бесплатно получить дружеский шарж, сделанный двумя художника-профессионалами на фоне индивидуально подобранной кухни. Горожане выстраивались в очередь за необычными портретами. Обладатели шаржей признавались, что кухня, на фоне которой они изображены, действительно, им к лицу.

Кстати, для маленьких жителей города «Мария» подготовила полный набор юного художника - цветные карандаши, фирменные раскраски, сладости и прочее.

Ну а главный подарок ждал молодоженов! Администрация города Ставрополя совместно с кухонной студией «Мария» вручила каждой поженившейся паре сертификаты номиналом 25 000 рублей на покупку качественной и долговечной мебели - отличное подспорье для новой семьи!

Кухонная студия «Мария. Ставрополь, ул. Пирогова, 29. тел.: (8652) 531-531. Сайт: www.marya.ru