+7°
НовостиСпорт8 сентября 2014 12:05

«Динамо ГТС» в Дагестане одолело «Анжи-2»

Ставропольский лидер одержал первую победу на выезде

В шестом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона первую победу на выезде одержал лидер второй группы – «Динамо ГТС». В Дагестане ставропольский клуб взял верх над дублем «Анжи».

Исход противостояния решил точный выстрел Сергея Сердюкова на 62 минуте – 1:0 в пользу бело-голубых, которые продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

Викторию с аналогичным счетом отпраздновал «Таганрог», в родных стенах сломивший сопротивление новочеркасского «Митоса».

Тем временем в Назрани «Ангушт» разгромил пятигорский «Машук-КМВ» - 3:0 (дубль в течение шести минут – с 69 по 75, оформил Аслан Дзейтов, еще один гол в активе Адама Коттоева). Самый результативный поединок тура выдался в Северной Осетии, где боевым миром – 2:2, разошлись «Алания» и волгоградский «Ротор» (у «барсов» Руслан Маргиев и Алан Багаев). Компромисса также в Нальчике достигли «Спартак» и грозненский «Терек-2» - 0:0.