Утренний звонок на мобильный телефон на днях удивил жительницу ингушского села Орджоникидзевкое Фатиму Черкиеву. Ей позвонили из администрации главы Ингушетии и поздравили с днём рождения. Женщине сообщили о том, что Юнус-Бек Евкуров дал поручение вручить ей подарок и букет цветов.
- Фатима Хамзатовна посчитала, что это розыгрыш родственников или коллег. Но сомнения окончательно развеялись, когда к дому Фатимы подъехала машина с делегацией из столицы Ингушетии. Представитель Администрации от имени Юнус-Бека Евкурова вручил учительнице букет цветов, корзину с фруктами и сладостями, а также зачитал поздравление, - сообщили в пресс-службе главы Ингушетии.
Напомним, недавно сын Фатимы, десятиклассник Сейт-Магомед Черкиев решил сделать оригинальный сюрприз своей матери. Через блог главы Ингушетии он попросил поздравить её с днём рождения.