Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество21 октября 2015 18:40

Во время молитвы к Рамзану Кадырову подполз огромный питон

По канонам ислама глава Чечни даже не пошевелился [фото]

Глава Чечни Рамзан Кадыров подбросил своим подписчикам в соцсетях очередную загадку. Недавно он выкладывал фото, на котором он держит пойманного крокодила. Пользователи долго гадали, настоящий ли хищник, пока политик не выложил видео, по которому стало ясно - зверюга более чем настоящая.

Теперь же Кадыров опубликовал снимок, на котором к нему ползет огромный питон. Глава Чечни в этот момент совершает намаз и не обращает на змею никакого внимания - во время мусульманской молитвы нельзя отвлекаться на посторонние действия, запрещено даже кашлять без причины и стонать от боли, которую можно терпеть.

Судьба питон, приползшего к молящемуся Рамзану Кадырову, неизвестна. Фото: vk.com/ramzan

Судьба питон, приползшего к молящемуся Рамзану Кадырову, неизвестна. Фото: vk.com/ramzan

Никаких пояснений чеченский лидер не написал - где он, когда и что вообще происходит, лишь поставил несколько смайликов. Пользователи сразу же стали писать, что это фотошоп. Но через какое-то время Кадыров написал, что это не так.

Ответ главы Чечни снял как минимум один вопрос - все ли в порядке с самим Кадыровым. А вот что стало с питоном, неизвестно.

- Что-то мне подсказывает, что кое-кто после этого фото заимел себе новый кошелек, пояс и новые сапоги из змеиной кожи, - написал один из подписчиков.

Рамзан Кадыров пока же предпочитает сохранять интригу. Но все же рассказал, что же символизирует подползший к нему на молитве змей (подробнее).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Рамзан Кадыров остудил пыл тигров (видео).