Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 января 2015 4:33

Ищут в «Доме-2» хозяев Трутнев, Бездарев, Лентяев

Скандальное реалити-шоу могли бы украсить участники с говорящими фамилиями
Участник проекта "Дом-2" Егор Холявин
Фото: с сайта Дома-2 (dom2.ru)

Участник проекта "Дом-2" Егор Холявин Фото: с сайта Дома-2 (dom2.ru)

Потреблять «Дом-2» в небольших объемах и не чаще раза в год, пожалуй, даже полезно - это что-то вроде бокала сухого вина за ужином. Есть, конечно, риск отстать от жизни и прослыть «тормозом», обсуждающим вчерашние новости, зато сколько эмоций! Ведь всю скопившуюся за многие месяцы информацию ты получаешь разом, словно огромный мешок с новогодними подарками. А потом искренне (ну а как иначе?) радуешься за тех, кто отличился за отчетный период, получив, допустим, почетный титул «Человек года». Или так же искренне переживаешь за бедолаг, командированных на Сейшелы, на так называемый Остров любви - дескать, ну как они там, вдали от Дома? И, разумеется, знакомишься с новыми участниками. Например, с не слишком примечательным на первый взгляд пареньком по имени Егор. Ну ведь и впрямь обычный вроде молодой человек - пухленький, в очках, торчит на проекте с мая, как и положено, с кем-то там строит отношения… Зато фамилия какая - Холявин! Увы, пишется именно так, через «о», но сути, в принципе, это не меняет.

Создатели «Дома-2» за десять с лишним лет существования шоу поднаторели не только в воспитании профессиональных бездельников. Они продолжают демонстрировать отменное (пусть и несколько специфическое) чувство юмора. Отправить участников в разгар экономического кризиса на Сейшелы – ну чем не прикол? А разве не выглядит озорной шуткой призыв под знамена «Дома-2» людей, фамилии которых полностью соответствуют духу проекта?

Одного Холявина, конечно, мало – чтобы ситуация не выглядела простым совпадением, предлагаем срочно усилить состав «домочадцев» Раздолбаевым, Тунеядцевым, Трутневым, Содержанкиной и Вертихвостиковой. Ну а там, глядишь, подтянутся и Лентяев с Бездаревым. Или еще кто-нибудь с подходящими паспортными данными - мало ли их, носителей говорящих фамилий, на кастинг-просторах «народного» реалити-шоу? Согласитесь, пора уже называть вещи своими именами.