Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2014 19:00

Копенкина развелась с Шаляпиным

Женщина вручила певцу свидетельство о разводе на шоу «Пусть говорят» [видео]
ФОТО: Из архива Шаляпина

ФОТО: Из архива Шаляпина

Как говорится, недолго музыка играла. Всего год продлился брак 59-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной и 31-летнего певца Прохора Шаляпина.

И вот на шоу «Пусть говорят» Копенкина призналась телеведущему Андрею Малахову, что уже оформила развод с молодым мужем.

Для Шаляпина, судя по его удивленному лицу, новость была неожиданной. Хотя певец уже успел заявить, что весной звезда сериала «Простые истины» Анна Калашникова родит ему сына. Но, видимо, разводиться с Копенкиной Шаляпин не планировал...

Шаляпин уже успел заявить, что весной звезда сериала «Простые истины» Анна Калашникова родит ему сына

Шаляпин уже успел заявить, что весной звезда сериала «Простые истины» Анна Калашникова родит ему сына

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Анечка, специально для тебя я оформила развод. Держи, это мой тебе подарок, - обратилась к беременной подруге Шаляпина Копенкина, вручив изумленной девушке свидетельство о разводе в парадной рамке.

Меж тем, Шаляпин не считает себя виноватым в том, что семейная жизнь с 59-летней супругой не задалась. По словам Прохора, семейная лодка пошла ко дну, когда Лариса Копенкина стала выкладывать в своем Инстаграме фривольные фотографии с отдыха, на которых она была запечатлена с молодыми красавцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаляпин покупает с молодой подругой вещи для наследника

Брошенная 59-летняя Лариса Копенкина готовится к разводу, а ее 31-летний муж запасается ползунками

Пока бизнесвумен Лариса Копенкина обвиняет во всех смертных грехах молодого мужа-изменника, певец Прохор Шаляпин не теряет времени даром. На днях он засветился в главном универмаге страны - ГУМе - в компании звезды сериала "Простые истины" Анны Калашниковой, которая на тридцать лет моложе его нынешней жены Копенкиной (подробности).

МЕЖДУ ТЕМ

Шаляпин подыскивает замену Копенкиной

Теперь эпатажного артиста регулярно видят на тусовках в обществе красивых, а главное молодых девушек, которые с удовольствием оказывают ему знаки внимания . Например, на этих выходных в ресторане Soloway певец поздравлял с днем рождения хозяйку модного event-агентства Диану Бичарову. Шаляпин подарил ей торт от кондитера Москвы Алекса Куша (стоимость десерта составила более 150 тысяч рублей-Ред.), а Диана в знак признательности презентовала певцу машину (подробности)

КСТАТИ

Шаляпин тратит деньги жены на бриллианты

Певец украсил зубы драгоценным камнем в два карата

Недавно в прессе появились слухи о разводе 30-летнего певца Прохора Шаляпина и его 58-летней супруги Ларисы Копенкиной. Но похоже, что у пары все хорошо с «погодой в доме». Копенкина продолжает одаривать молодого мужа подарками.Говорят, что 58-летняя бизнесвумен подарила мужу загородный дом.После этого последовал более странный презент - Копенкина купила Шаляпину место на кладбище... (подробности)