Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2014 20:55

«Голос». Нокауты: Пелагею позвали в кино, а Буша Гоман вывел на сцену семью

Очередной выпуск музыкального проекта прошел задорно и трогательно [фото, видео, опрос]
Многоопытный и многодетный Буша Гоман использовал запрещенный прием. Вывел на сцену всю свою семью.

Многоопытный и многодетный Буша Гоман использовал запрещенный прием. Вывел на сцену всю свою семью.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Все меньше времени до прямых эфиров. Совсем скоро зрители смогут влиять на решение наставников, а пока участники «Голоса» в составе своих боевых троек продолжают борьбу за выживание.

Рок-дива из Нью-Йорка украинского происхождения, которую вовсю сравнивают с Наргиз Закировой, Ксана Сергиенко в очередной раз порвала стереотипы и показала, что может блестяще петь любой репертуар.

Песню Лары Фабиан Broken Vow она вышла петь в огромном стильном костюме, что ничуть не сковало ее движений, а только добавило ретро-шарма в номер.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

На этапах, когда каждая ошибка может стать роковой, каждый участник пытается не прятать козыри в рукаве. Вот и Георгий Юфа явил аудитории свой легендарный инструмент – раритетную виолончель 1783 года выпуска. Аккомпанируя себе, он исполнил песню «Путь к свету», которую в советское время пел Родриго Фоминс.

Талисман, надо признать, помог.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Хрупкая Алиса Игнатьева вышла на сцену без талисманов. И совершила подвиг — песню «Летела гагара» она исполняла дико простуженной.

В день съемки врач-фониатр «Голоса» Екатерина Осипенко буквально заколдовала голосовые связки Алисы. И спела она. И прошла дальше.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

А вот многоопытный и многодетный Буша Гоман использовал запрещенный прием. Вывел на сцену всю свою семью. Бэк-вокалисты постарались спеть цыганскую народную песню Enderlezi так, что все наставники начали признаваться в любви цыганам, их песням и обычаям.

В экстазе Дима Билан вскочил со стула: «Мы все - цыгане!».

Но не всем везло в этот вечер. Весельчак и кумир школьниц Ваня Чебанов и прыгал, и бегал, и даже в мегафон пел «Девчонку-девчоночку» Жени Белоусова. Но Пелагею это не разжалобило — попрощалась с парнем наставница. Но он не растерялся. Взял и позвал в кино...Пелагею! Интересно, перерастет ли невинная шутка в служебный роман?

Проект традиционно покинули четверо артистов: Севиль Велиева, Самвел Варданян, Ваня Чебанов и Диана Шарапова. Кого из них вы бы оставили на проекте, будь наставником?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нокауты шоу «Голос»: Пелагея заводит подопечных, пока Юфа расчехляет инструмент

Перерыв между съемками. Александр Градский, прикуривая, удивленно смотрит на Дмитрия Нагиева:

- Ты разве на обычные перешел?

- Да я всегда на них был, - лукавит ведущий, который на съемках «Голоса» не расстается с электронной сигаретой. И тоже затягивается (читайте далее)