Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 ноября 2014 9:50

Сергею Агапкину поможет медсестра Люба

С 17 ноября Светлана Пермякова будет вести передачу «О самом главном».
Светлана Пермякова вместе с Сергеем Агапкиным расскажет "О самом главном". Фото: канал "Россия".

Светлана Пермякова вместе с Сергеем Агапкиным расскажет "О самом главном". Фото: канал "Россия".

Носить белый халат актрисе не привыкать. Вот уже четыре года она играет в сериале «Интерны» старшую медсестру Любу. Шприцы, таблетки, диагнозы и папки с историями болезней - привычная для нее атмосфера. Хотя свой киношный образ в ток-шоу Светлана эксплуатировать не собирается.

- Медсестра Люба - одно, а помощница Сергея Агапкина в передаче «О самом главном» - другое, - говорит актриса. - Здесь я буду самой собой, Светланой Пермяковой. Как говорил режиссер Мейерхольд, войдя в образ, найди дорогу обратно.

Кстати, этой зимой Светлана уже пробовала себя в качестве ведущей рубрики «Будь собой» в передаче «О самом главном». Она снялась в восьми выпусках, и, видимо, именно тогда ее и заприметили продюсеры шоу.

- Мне очень интересна медицинская тематика, - продолжает Светлана. - Каждый выпуск программы - кладовая полезных советов. Многие из них обязательно сама возьму на вооружение.

Напомним, что Светлана станет уже четвертой соведущей Агапкина в этом шоу. Четыре года назад Сергей начинал проект вместе с Михаилом Полицеймайко, затем работал с Ольгой Будиной, а в последние два месяца ему помогал Андрей Леонов.

«Россия 1». «О самом главном». По будням, 9.55.