Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Спорт27 октября 2014 20:59

Российская модель хочет отсудить у хоккеиста Семена Варламова миллион долларов

Как же удалось девушке поднять уже закрытое дело?
В своем иске Вавринюк утверждает, что Варламов в течение многих лет терроризировал ее и даже пытался убить. Фото: Анар МОВСУМОВ

В своем иске Вавринюк утверждает, что Варламов в течение многих лет терроризировал ее и даже пытался убить. Фото: Анар МОВСУМОВ

Оказалось, что Вавринюк наняла нового адвоката – Кита Функа, и снова подала в суд на Варламова. Формулировки такие же яркие: «Он набрасывался на меня в пьяной животной ярости, избивая ногами и кулаками, когда я беспомощная лежала на земле». Девушка требует больше миллиона долларов за причиненный ей ущерб.

А ведь в прошлую среду, на записи ток-шоу «Прямой эфир» Евгению Вавринюк вывели по скайпу из штата Колорадо. Я еще думал, зачем она в Денвер приехала…

- Варламова оправдали по той причине, что мой бывший адвокат дал против меня другие показания, - сказала Вавринюк. – А его супруга была единственной свидетельницей. Поэтому прокурору штата Колорадо пришлось закрыть дело. Хотя она мне верит и поддерживает по сей день.

Тут же экс-подруга Вавринюк, которая год назад выложила в интернет их разговор, напомнила: «Она прямо сказала, что спланировала эту ситуацию и ради нее приехала в Америку. Женя, ты же хотела миллион долларов, разве не так?»

- Какой миллион долларов? Я так не говорила! – воскликнула Вавринюк. И показала свою свежую переписку с Варламовым: - Он выходил на связь несколько дней назад. Говорил, что неудачно начался сезон, у него травма. Предлагал встретиться. «Не хочу быть с тобой врагами».

- Варик, привет! Как дела? Ты была сегодня на игре?

- Ну так была или нет?

- Что уж тут такого тяжелого ответить.

- Не ответишь сегодня?

- Да просто пообщаться хочу.

- Ничего личного.

- Ну, ты в Денвере?

- Давай встретимся.

- Не хочешь пообщаться, ну ладно.

- Скажи мне просто, где ты?

- Я действительно хотел помириться с тобой.

- Жень.

- Ну ответь.

- Все эти сообщения написал он мне. Но я не желаю общаться с этим человеком, - заявила Вавринюк. – И не удовлетворена решением суда Денвера. Я буду продолжать бороться.

…Вот такая борьба. Что же происходит у Варламова и Вавринюк под Хэллоуин? Обычно такие истории «так люблю, что ненавижу» заканчиваются или свадьбой, или стрельбой из ружья через дверь туалета. И теперь за этим «Домом-2» снова будет следить вся хоккейная публика?

Мы уже приготовили попкорн и уселись поудобнее.

P.S. «Дело Варламова», как и «дело Войнова» разбивается вдребезги об один айсберг – нет фактов, чтобы выдвинуть обвинение. Интересно, а Вавринюк не думает, что может нарваться на ответный иск?

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ

Кого еще из спортсменов раскручивали девушки

Сергей КИРИЛЛОВ

Богатенькие спортсмены не раз становились объектами вымогательства. В 90-ых годах прошлого века сразу несколько голландских футболистов были атакованы девушками легкого поведения, который пытались взыскать с них «неустойку» через суд.

Поживиться за счет звезд пытались и папарацци. Так, к примеру, итальянский фотограф несколько лет назад был арестован в подозрении за шантаж футболистов серии А. Он их старался «раскрутить» с использованием компрометирующих фотографий. Папарацци Фабрицио Корона был арестован судом южноитальянского города Потенца в обвинении в том, что он делал снимки вечеринок с участием футболистов, а затем грозил, что продаст их фотографии, заставляя тем самым игроков выплачивать денежные суммы.

Вымогали не раз деньги у футболистов их же агенты. И даже бывшие «друзья» по уличным бандам, мотивируя тем, что в детстве защищали их от хулиганов.

Ну а про звездные разводы и говорить не приходится. Стоит только вспомнить последние суды со своими женами друзей по команде Аршавина и Кержакова…

Словом, господа спортсмены, имейте в виду, что главную травму вам могут нанести отнюдь не на поле…