Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 октября 2014 22:00

«Человек-невидимка»: Настя Волочкова - еще та бабочка, а Никита Джигурда лечился у психиатра

10 самых скандальных разоблачений сенсационного телепроекта
Екатерина ТИТОВА
Команда экспертов «Человека-невидимки»: лучше без утайки рассказать им о себе все - все равно узнают. Фото: канал ТВ-3.

Команда экспертов «Человека-невидимки»: лучше без утайки рассказать им о себе все - все равно узнают. Фото: канал ТВ-3.

Шоу «Человек-невидимка» стало настоящей сенсацией российского телевидения. Даже сам Шерлок Холмс позавидует тому, с какой легкостью команда экспертов раскрывает все секреты звезд отечественного шоу-бизнеса. А пока на ТВ-3 с небывалым успехом идет новый сезон, «Телепрограмма» представляет топ-10 самых скандальных разоблачений.

Алексей Панин - бисексуал

Почему шаман Дардо Кусто не мог по энергетике определить, кто в тайной комнате - мужчина или женщина? «Да, я бисексуал абсолютный», - объяснил путаницу Алексей Панин, чем совершенно ошарашил своих поклонниц… и порадовал поклонников!

Ревва скрывает сестру-двойняшку

Потомственный маг Роман Фад заставил Александра Ревву говорить серьезно. Колдун выяснил, что артиста предавали и доверять он может только одному человеку. «Это моя сестра-двойняшка», - признался Ревва.

Лолита Милявская любит покрепче

Самая эпатажная и искренняя женщина российской эстрады Лолита Милявская на шоу обещала говорить о себе только правду, какой бы она ни была. И когда гадалка Аида Мартиросян и криминалист Виктор Колкутин заявили, что певица выпивает, она не стала это отрицать. Что ж, пятерка за честность!

Лера Кудрявцева вышла замуж, как предрекала гадалка

Лера Кудрявцева всегда скептически относилась к предсказаниям. Когда гадалка Аида Мартиросян предрекла ей скорую свадьбу, телеведущая лишь рассмеялась! Но судьбу не обманешь: пророчество сбылось! Теперь Лера Кудрявцева - замужняя дама… А к Аиде выстроилась целая очередь из одиноких женщин.

Волочкова неожиданно для себя приобрела новый «титул». Фото: канал ТВ-3.

Волочкова неожиданно для себя приобрела новый «титул». Фото: канал ТВ-3.

Анастасия Волочкова - «пися-бабочка»

Когда дело касается звездных разоблачений, от экспертов шоу не отстает и ведущая проекта Эвелина Бледанс. Скрываясь с балериной в тайной комнате, Бледанс обвинила Анастасию в неискренности и назвала ее «писей-бабочкой»... На что балерина лишь рассмеялась и сказала, что ее мужчинам это очень нравится. Что именно нравится мужчинам в Волочковой, так и осталось тайной. И слава богу.

Павел Деревянко - эксгибиционист

Такое заявление в эфире шоу сделал криминалист Виктор Колкутин. То ли артисту нечего было возразить, то ли он побоялся спорить с представителем правоохранительных органов. Но факт остается фактом, а вместо ответа Павел Деревянко показал эксперту средний палец.

Лариса Долина умеет колдовать

На съемках программы «Человек-невидимка» певица призналась, что ТВ-3 - ее любимый телеканал. «Смотрю его бесконечно, постоянно и верю, что в мире присутствует нечто такое, что мы не видим, но ощущаем», - рассказала Эвелине Бледанс Лариса Долина. Эксперты шоу в один голос твердили, что и сама Лариса владеет даром колдуньи! Любопытно, что, как только они об этом заговорили, певица воспользовалась своим правом вето и велела экспертам закрыть эту тему…

Дарья Донцова видит будущее

Гадалка Аида Мартиросян заявила, что писательница пережила терминальную стадию онкологии, клиническую смерть, полное разорение… и все же не пала духом! И словно в награду после тяжелейшей болезни обрела дар… видеть будущее! Теперь Дарья точно знает: впереди ее ждет только хорошее!

Никита Джигурда лечился в психбольнице

О бурном прошлом Никиты Джигурды ходят легенды. Но только психолог Мария Пугачева и хиромант Борис Акимов раскрыли страшную тайну: главный скандалист российского шоу-бизнеса лечился в психбольнице!

Костя до сих пор чувствует в себе дар целителя. Фото: канал ТВ-3.

Костя до сих пор чувствует в себе дар целителя. Фото: канал ТВ-3.

У Кости Цзю паранормальные способности!

Роман Фад почувствовал, что гость в тайной комнате мог бы и сам составить конкуренцию экспертам шоу. Сам боксер признался, что в юности он даже хотел бросить большой спорт, чтобы серьезно развивать свой дар целителя. Но духи указали ему иной путь. Несмотря на свой грандиозный успех, в правильности этого выбора Цзю сомневается по сей день…

P. S. Новый сезон скандального шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 в самом разгаре. И кто знает, сколько еще скелетов достанут эксперты из красивых и гламурных звездных шкафов?!

«Человек-невидимка». По пятницам/19.00, ТВ-3.