Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 сентября 2014 16:20

Дмитрий Шепелев перевез сына к Жанне Фриске?

Жанна улетела в Китай и гражданский муж звезды приехал с маленьким Платоном к ней
Жанна улетела в Китай и гражданский муж звезды приехал с маленьким Платоном к ней

Жанна улетела в Китай и гражданский муж звезды приехал с маленьким Платоном к ней

Как уже сообщала «КП» Жанна Фриске улетела из Латвии в Китай, где будет проходить дальнейшую реабилитацию у местных целителей. Похоже, гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев решил, что полуторагодовалый сын Платон должен быть рядом с мамой и отвез малыша к любимой. В своем блоге Шепелев рассказал, что мальчик совершил очередное путешествие.

Надо отметить, что сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, полуторагодовалый Платон, уже привык много путешествовать. Мальчик уже несколько раз летал к своей маме в США, где Жанна проходила лечение, и обратно в Россию. Кроме того, ребенок все лето провел с ней в Юрмале. Здесь же, в Латвии мальчика и крестили. И вот теперь малыш перенес еще один перелет, о чем Дмитрий сообщил поклонникам на своей странице в соцсети.

Дмитрию понравилось путешествовать с маленьким сыном.

Дмитрию понравилось путешествовать с маленьким сыном.

Фото: СОЦСЕТИ

«Выясняется, что летать с ребенком - не только хлопотно, но еще и забавно. Отцу забавно. А у ребенка я не спрашивал (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. КП)», - написал Дмитрий на своей странице в Facebook.

Куда именно отправился Шепелев с сыном, он не уточнил. Вероятно, телеведущий отвез ребенка к его маме.

Честно говоря, близкие Жанны в последнее время перестали делиться с прессой новостями о здоровье певицы. И о том, где она сейчас. Между тем поползли слухи, что Фриске отправилась в Китай, где активно практикуют нетрадиционные методы лечения.

Так, подруга певицы и ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова, которая сопровождает Жанну последние месяцы, сейчас в Поднебесной. Да и муж Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, судя по записям в соцсетях, находится там же.

Три года назад, когда Жанна ушла от своего продюсера Андрея Грозного, она уже восстанавливала силы в этой стране. Провела в Китае больше недели, изучая цигун и другие восточные практики. Вероятно, и сейчас решила прибегнуть к помощи китайских целителей. Кстати, они сейчас ставят на ноги актера Николая Караченцова, который улетел в Поднебесную ради курса иглоукалывания.

- У Жанны неоперабельная опухоль, поэтому мы выбираем только то лечение, где можно обойтись без вмешательства хирургов, - пояснял «КП» отец Фриске Владимир Борисович.

Если верить сайтам по китайской медицине, то в Поднебесной недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства. Согласно рекламе этот чудо-аппарат в отличие от обычной лучевой терапии воздействует только на пораженные ткани.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ольга Орлова: «Я просыпаюсь по утрам от того, что Жанна Фриске приносит мне сок, который выжала сама»

Жанна Фриске сейчас отдыхает в Прибалтике, где она проходит реабилитацию после курса лечения от рака. Певица чувствует себя гораздо лучше и уже вернулась к обычной жизни. Например, начала сама готовить: Жанна балует родных и друзей фирменными блюдами. Близкая подруга артистки, ее коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» рассказала о последних новостях в жизни Фриске (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орлова показала дом, где проходит реабилитацию Фриске

Последние две недели по Сети гуляет забавный флешмоб Ice Bucket Challenge («Испытание ведром ледяной воды»). По правилам этого флешмоба участник выливает на себя ведро холодной воды, бросает вызов своим друзьям и выкладывает это видео в соцсетях.

Если люди не принимают вызов в течении 24 часов, то они должны пожертвовать для инициатора акции — фонда ALS Association, помогающего людям страдающим болезнью Лу Герига, как минимум, 100 долларов (читайте далее)