Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Умные вещи30 сентября 2014 13:44

Британские подростки погнули десяток iPhone 6 в магазине Apple

Парни записали на видео, как испытывали прочность смартфонов [видео]

Ради веселья можно сходить в кино или театр, а можно просто погулять по парку. Видимо, такие занятия наскучили двум подросткам из Великобритании. Ребята решили развлечь себя в духе высоких технологий 21 века. Кайли и Дэнни, как они сами себя называют, захотели лично убедиться в прочности новых iPhone 6.

Конечно, купив пару-тройку новых смартфонов от Apple, нужно потратить изрядную сумму, которой дети 14-16 лет вряд ли обладают. И парни решили гнуть телефоны ... прямо в магазинах.

Подходя к стойке со сверкающими смартфонами, один из парней принимался гнуть гаджет, а второй украдкой снимать это на видео. Айфоны поддавались не сразу - подростакм приходилось приложить немалые усилия для появления вмятин.

Видео посмотрело более 110 тысяч человек. Пользователи YouTube не в восторге от поступков молодых людей. Вот, например, самый популярный комментарий, набравший большее количество "лайков":

"Вы снимаете, как сами вредите имуществу от Apple, грузите видео на YouTube, и показываете свои лица? Боже мой, это просто чертовски удивительно, думать, что кто-то может быть глупее вас."