+14°
Boom metrics
Общество30 сентября 2014 12:00

Парень из Молдовы объездил полмира, чтобы признаться своей девушке в любви

Михай Фокша попросил руки своей возлюбленной весьма оригинальным способом [невероятно трогательное видео]
Михай и Анна, фото: facebook

Михай и Анна, фото: facebook

Невероятное признание в любви и предложение руки и сердца сделал парень из Каушан Михай Фокша. Он один из участников проекта Mamaliga wariors — это группа людей, которые ездят на желтеньком автомобиле по разным странам и знакомят жителей заграницы с молдавской кухней, традициями и культурой.

В рамках одного из таких туров Михай и решил признаться в любви своей девушке Анне.

- Я записывал это предложение руки и сердца два месяца, проехав 26 стран. Я все держал в секрете, даже шпионские службы позавидовали бы тому, как хорошо я прятал эти коротенькие видеоролики. Потом, когда я вернулся домой, я попросил руки Анны у ее родителей, но так, чтоб она не знала. Вечером, я сказал ей, что хочу показать видео из поездки, так что она и тогда ничего не заподозрила и сюрприз удался! В ответ я услышал твердо ДА!, - делится эмоциями Михай.

Михай и Анна не виделись все лето и он очень скучал, о чем и рассказал в начале видео.

- Дорогая моя Анечка, это лето было сложным, я очень скучал по тебе, мне так тебя не хватало! Я подготовил сюрприз для тебя, всех хороших людей, которых я встречал в поездке, я просил сказать «Анна, Миша тебя любит!», хорошего просмотра, - говорит парень.

Признание в любви прозвучало на 34 языках, все желали влюбленным счастья и побольше детишек. Михаил заснял на видео и то, как просит руки Анны у ее родителей.

- От всей души желаю вам всегда быть вместе и пусть Бог даст вам много здоровья, а ты, чтобы любил Анну так, как любим ее мы, - сказала мама девушки.

- И чтоб у вас было взаимопонимание!, - добавил ее отец.

А закончилось видео надписью : Анна, хочешь стать моей женой?