Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество1 сентября 2014 11:20

Ставропольский "Макдоналдс" возобновил работу после проверки

Все недостатки в санитарной сфере были устранены работниками заведениями
Фото: Из архива КП

Фото: Из архива КП

Закрытый за нарушения ресторан сети "Макдоналдс" возобновил работу в Ставрополе. Об этом сообщили непосредственно на предприятии быстрого питания.

Напомним, в ставропольском «Макдоналдсе», начавшем работу буквально несколько месяцев назад, были выявлены санитарные нарушения. Деятельность ресторана быстрого питания была приостановлена. Причиной проверки стала жалоба потребителя на качество продукции.

Как сообщалось ранее, региональное управление Роспотребнадзора 25 августа протоколом приостановило деятельность ресторана "Макдоналдс", расположенного в Ставрополе на проспекте Кулакова.

29 августа Промышленный районный суд Ставрополя рассмотрел административное дело в отношении ООО "Макдоналдс" и назначил заведению штраф в 20 тысяч рублей. Однако теперь все обнаруженные Роспотребнадзором ошибки, как говорят сотрудники, были устранены в установленный законом срок.

В понедельник, в первый день работы, ресторан должны проверить представители Роспотребнадзора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«В «Макдональдс» еда не главное»

Кстати, 20 августа столичный Роспотребнадзор временно закрыл четыре ресторана «Макдоналдс» в Москве. Из официального сообщения следует: была проведена проверка, и по ее результатам были выявлены «многочисленные нарушения требований санитарного законодательства». После этого стало известно, что проверки сети «Макдоналдс» начались по всей стране.