Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+28°
Boom metrics
Звезды1 октября 2009 22:00

В Ставрополе Влад Топалов просил зрителей не стесняться и раздеваться

В ночном клубе звезды накалили атмосферу [видео и фоторепортаж]

В ночном клубе «Мажор» завершил свой вечер концертом «Поезд молодежи». Агитбригада во главе со звездами колесит по стране и пропагандирует молодежь присоединятся к волонтерскому движению.

Дневная программа была очень насыщенная: звезды «Дома-2» Ольга Бузова, Евгений Кузин, певец Влад Топалов встречались с ребятами из детдома, пообщались со студентами, ветеранами и инвалидами. Не мудрено, что такой насыщенный день подкосил здоровье Ольги Бузовой. Из-за высокой температуры девушка осталась в гостиничном номере. Еще утром она признавалась, что Ставрополь встретил их слякотью и дождем.

- Мы немного постужены, так что вы к нам близко не подходите, - смеясь предупредила Оля собравшихся корреспондентов.

Да, видимо насыщенный день и простуда совсем истощили хрупкий девичий организм.

За двоих причлось отдуваться Евгению Кузину. И парень расстарался. Со всеми фотографировался, охотно отвечал на вопросы о своей личной жизни, о здоровье беременной жены Риты, которую он повстречал на проекте. Через два месяца чета Кузиных ждет пополнения семейства, уже имя будущему наследнику придумали – Тимофей.

Об этом Женя сообщил всем собравшимся, потом напомнил ставропольским тинэйджерам о миссии «Поезда молодежи» и концерт начался.

На разогреве выступала группа «ЧП», продолжили накалять обстановку петербуржская группа «Т 9». Причем накаляли в прямом смысле этого слова, поскольку всех их поразила простуда, и ребята выступали с высокой температурой. Но несмотря на недомогание, работали артисты на все сто.

Наконец на сцену под восторженный визг девушек выскочил Влад Топалов. Рассказал, вглядываясь в зал окутанный сигаретным туманом, как замечательно вести здоровый образ жизни. Еще Влад просил никого не стесняться и, если очень хочется, можно и начать раздеваться. Зрители хоть и раскрепостились, но остались в одежде.

«Поезд молодежи» будет еще четыре дня колесить по стране. Следующими вкушать радости волонтерства будет молодежь Краснодара и Ростова.