
Минутой молчания почтили сегодня ставропольцы память жертв трагических событий в Южной Осетии. Митинг на 40 день после страшной трагедии прошел на площади Ленина. В нем приняли участие представители студенческих, молодежных, ветеранских организаций, национально-культурных центров, политических партий и общественных движений республики.
КСТАТИ
Сегодня в храмах Северной Осетии и Ставропольского края в 40-й день с начала трагических событий в Южной Осетии прошли заупокойные богослужения в память о погибших в результате военной агрессии Грузии.